Alchemist: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Markierungen: Visuelle Bearbeitung Zurückgesetzt |
K (Änderungen von IronBeagle (Diskussion) wurden auf die letzte Version von Ashracx zurückgesetzt) Markierung: Zurücksetzung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Der [[Jobs|Job]] Alchemist bekommt Erfahrung für das brauen von Tränken aus folgender Liste: | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
| turtle_helmet | |||
|- | |||
| sugar | |||
|- | |||
| spider_eye | |||
|- | |||
| redstone | |||
|- | |||
| rabbit_foot | |||
|- | |||
| pufferfish | |||
|- | |||
| phantom_membrane | |||
|- | |||
| nether_wart | |||
|- | |||
| magma_cream | |||
|- | |||
| gunpowder | |||
|- | |||
| golden_carrot | |||
|- | |||
| glowstone_dust | |||
|- | |||
| glistering_melon_slice | |||
|- | |||
| ghast_tear | |||
|- | |||
| fermented_spider_eye | |||
|- | |||
| dragon_breath | |||
|- | |||
| blaze_powder | |||
|} |
Version vom 10. Juni 2023, 17:20 Uhr
Der Job Alchemist bekommt Erfahrung für das brauen von Tränken aus folgender Liste:
turtle_helmet |
sugar |
spider_eye |
redstone |
rabbit_foot |
pufferfish |
phantom_membrane |
nether_wart |
magma_cream |
gunpowder |
golden_carrot |
glowstone_dust |
glistering_melon_slice |
ghast_tear |
fermented_spider_eye |
dragon_breath |
blaze_powder |